Каталог товаров

Улыбнись, Россия-2014

С 19 по 25 октября в Тульской области прошел XV российский фестиваль кинокомедии "Улыбнись, Россия!"

Кинофестиваль "Улыбнись, Россия" посвящен музыкальным и комедийным фильмам. Проходит кинофорум ежегодно. Последние несколько лет фестиваль проходит в Туле. Жюри на этом фестивале сами зрители, которые выбирают фильмы по имеющимся номинациям путем голосования.

В этом году фестиваль посетили такие именитые деятели кино и телевидения, как Алла Сурикова, Николай Караченцев, Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Армен Джигархонян и другие. Все гости и номинанты фестиваля получили в подарок тульские пряники от  «Медовых традиций» в нарядной, величественной упаковке – «ЦАРЬПРЯНИК» .

Для церемонии закрытия фестиваля  «Медовые традиции» испекли  большой пяти килограммовый пряник  и подарили его президенту фестиваля Алле Суриковой.

«Уважаемая Алла Ильинична, мы просто не имели права отпустить Вас из нашего города  без  традиционного тульского лакомства», - говорит коммерческий  КФ «Медовые традиции» Петрова Ольга. Аромат и красота пряника  настолько впечатлили гостью, что прямо на сцене было принято решение вручить этот пряник на предстоящий юбилей Николаю Караченцеву.