Каталог товаров

Продэкспо 2015

За минувший год российский продовольственный рынок претерпел серьезные изменения: вследствие санкций ритейл ищет новых поставщиков, которые заменят европейских, а для отечественных производителей и поставщиков открылись новые возможности.

Именно поэтому особую значимость приобретает 22-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015».

При содействии ЕИКЦ Тульской области КФ ООО «Медовые традиции» в компании с другими тульскими производителями присутствовала на главной продуктовой выставке в Москве, проходившей с 9 по 13 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

Наше предприятие получило возможность рассказать о себе представителям оптовой и розничной торговли Российской Федерации от крайнего севера до юга. Большой интерес к старинному Русскому продукту проявили коллеги из стран ближнего зарубежья, а так же Франции, Италии и компании экспортирующий продукт в различные страны мира. Завязались контакты с сетевиками.

В последний день выставки КФ ООО «Медовые традиции» вручили бронзовую медаль и диплом лауреата  международного конкурса «Лучший продукт - 2015».