Каталог товаров

День города

Невероятно приятно наблюдать, как наш родной город с каждым днем становится все краше и краше. И с каждым годом все ярче, красочней и интересней становится наш праздник – День рождения Тулы.

В эти выходные наши земляки уже не разбегаются по дачам и загородным домам, а спешат на центральную площадь, в парки и просто на улицы города.

Карнавальное шествие, уличные театры, захватывающее шоу барабанщиков и  многое-многое другое наполняет всех увидевших это только позитивными эмоциями. Спортивные площадки для молодежи, мастер-классы по расписыванию пряников для малышей, торговые ряды от ведущих местных производителей для тех, кто постарше и гостей города. А природа подарила нам теплый, солнечный денек.

Было особенно приятно, что многие помнили и узнавали нас с прошлого празднования Дня города. Благодарили и с удовольствием брали новые пряники. В этот раз «Медовые традиции» презентовали новую коробку с окошком, выставили на продажу свои самые большие пряники – весом 2 и 5 кг и, конечно же, угощали своей продукцией всех желающих.