Каталог товаров

Башкирский мед

Сегодня на нашем производстве состоялась официальная презентация нового продукта - тульский пряник с башкирским медом. На такое значимое для Тульской области и Республики Башкортостан событие приехали представители администрации города Тулы, делегация из Башкортостана, партнеры и сотрудники кондитерской фабрики. Гости отметили, что мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.

Торжественную часть открыла руководитель «Медовых традиций» Светлана Тимакова: «Сегодня мы говорим не о простом кондитерском изделии, обладающем безусловно прекрасными вкусовыми качествами. Мы говорим о слиянии двух известных российских брендов - двух культур нашей великой страны. Мы пишем новую историю, продолжаем старые и закладываем новые традиции. И в этой истории есть место вкусному лакомству, вобравшему в себя лучшее – тульскую технологию производства печатного пряника и ароматный башкирский мед! Для новой продукции мы создали интересный персонаж – пчелку Дину. Она будет изображена на всей линейке упаковки нового пряника».

За официальной частью последовала развлекательная программа, подготовленная нами специально для наших гостей: в экскурсионном зале фабрики сотрудники провели для них мастер-класс по лепке тульского пряника с башкирским медом, выступили воспитанники детского ансамбля «Ассоль». Во время дегустации все присутствующие смогли лично убедится, что новый продукт очень вкусен.

В скором времени тульский пряник с башкирским медом появится в свободной продаже.