Каталог товаров

Праздник в семинарии

В светлые пасхальные дни в стенах Тульской духовной семинарии прошел праздник для детей из социальных учреждений Тулы. 

Более сотни гостей и участников мероприятия поприветствовал протоиерей Сергий Резухин, председатель отдела по социальному служению и благотворительности Тульской епархии: «Праздник Пасхи так велик, что нет грустных людей, и каждый может найти утешение в торжестве настоящего дня. Мы благодарны вам за то, что сегодня вы пришли разделить с нами радость Святой Пасхи, дав нам возможность поздравить вас всех с Праздником праздников и всех вас обнять и сказать эти бессмертные слова - Христос Воскресе! Воистину Воскресе!»

Вместе с пасхальными яйцами, куличами все присутствующие получили в подарок от «Медовых традиций» замечательные пряники с надписью «Христос Воскрес!»

«Наше предприятие с самого своего основания дружит и тесно сотрудничает с Тульской Епархией, поэтому в очередной раз мы привезли сладкие подарки для детей с надписью «Христос Воскрес!». Мы хотим, чтобы в эти светлые дни каждый ребенок, обделенный родительским теплом и вниманием, хоть на мгновение забыл о своем горе и улыбнулся», - говорит коммерческий директор ООО «Медовые традиции» Петрова Ольга.

Праздник украсил замечательный колокольный звон в исполнении ансамбля звонарей «Звонница» ТГПУ им. Л. Н. Толстого.