Каталог товаров

Подарок многодетной семье

Большинство из нас обращается к богу когда в семье, дома или на работе происходят неприятности, которые мы сами не можем разрешить.

С божьей помощью наша  Кондитерская Фабрика «Медовые традиции» встала на ноги, и уже имеет своих почитателей как среди туляков так и из других регионов России.

Каждый день, делая пряники мы помним, какую ответственность несем передавая бесценный опыт тульских мастеров настоящим и будущим поколениям. Поэтому готовим их с теплотой, любовью и исключительно из натурального сырья высшего качества.

«Медовые традиции» совместно с Тульской Епархией подготовили сладкий подарок самой большой в Туле семье. Это семья САРГАНОВЫХ, которая воспитывает 30 детей.  И пусть все эти близкие друг другу люди соберутся за праздничным столом и по старой, доброй русской традиции проведут один из холодных зимних вечеров с тульскими пряниками, самоваром и чашкой горячего чая.

Мы же, хотим пожелать  любви и тепла их большой и дружной семье. А всем нам мира,  душевного спокойствия и благополучия в новом году!