Каталог товаров

Открытие Экскурсионного центра

ТКФ ООО «Медовые традиции», объявляет об открытии  учебно-экскурсионного центра расположенного при фабрике по адресу г. Тула, ул. Скуратовская 98.

В новом, специально оборудованном зале, туляки и гости города смогут принять участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению тульского пряника. Каждый участник услышит увлекательную историю знаменитого тульского лакомства, примет участие в конкурсе на лучший рисунок для пряничной формы. Обязательным элементом программы является совместное чаепитие.

«Для своих гостей мы раскрываем секреты приготовления тульского пряника - одного из знаменитых русских сувениров, символе нашего города. А также даем возможность самостоятельно приготовить лакомство по традиционным рецептам, - рассказывает директор фабрики Тимакова Светлана. – Все участники мастер-класса работают по различным пряничным формам, поэтому нашим гостям легко узнать и унести домой именно свой пряник».

Запись на интерактивные мастер-классы по лепке тульского пряника ведутся по телефону 8(903) 844-17-48. Время работы учебно-экскурсионного центра – ежедневно с 10.00 до 18.00 без выходных.