Каталог товаров

БИЗНЕС-ТРИУМФ

15 декабря 2015 г. в Туле прошел III Деловой бал для предпринимателей, на котором были определены победители конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес-триумф-2015».



Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «БИЗНЕС-ТРИУМФ» уже не первый год проводит Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства». Целью проведения конкурса является пропаганда малого и среднего предпринимательства как эффективной формы самореализации граждан, стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Тульской области, популяризация достижений и передового опыта представителей предпринимательского сообщества.

Кондитерская фабрика «Медовые традиции» удостоилась специальной номинацией «За вклад в развитие пищевой промышленности». Мы поздравляем всех наших сотрудников и будем стремиться не останавливаться на достигнутом.

В номинации «Лучшее производственное предприятие» первое место получило НПП «Вулкан-ТМ», второе — индивидуальный предприниматель Олег Быков. В номинации «Лучшее строительное предприятие» стали ООО «ПрофСтальПрокат» и ООО «Росавтоматизация».

В номинации «Лучшее социально ориентированное предприятие» победили ИП Оксана Питькова, ООО «Центр развития ребенка по системе М. Монтессори» и ООО «Поликлиника ВИРМЕД». Лучшими предприятиями в сфере услуг признаны ООО «Культ» и ООО «Графиков».